4473
Sun, 28-11-2021

1579
Mon, 19-07-2021

5138
Mon, 19-07-2021

1468
Sun, 28-11-2021

TRIBUN855 cs_tribun855 +62 813-7054-2428 2ADB4A5F/2BF9BD19
Selamat datang di official website Tribun855
IMAGE BANNER IMAGE BANNER IMAGE BANNER
Hasil Pertandingan Liga Champions: Real Madrid Melaju ke Fase Knock-out Setelah Gilas FC Sheriff
Real Madrid menang 3-0 atas FC Sheriff pada laga kelima Grup D Liga Champions di Sheriff Stadium
Selanjutnya »
Hasil Pertandingan Liga Champions: Gilas Juventus, Chelsea Puncaki Grup H
Chelsea melumat Juventus empat gol tanpa balas pada laga kelima Grup H Liga Champions di Stamford Bridge, Rabu (24/11/2021)
Selanjutnya »
Hancurkan San Marino 10-0, Timnas Inggris Lolos ke Piala Dunia 2022
Timnas Inggris lolos ke Piala Dunia 2022 setelah menang 10-0 atas San Marino
Selanjutnya »

JADWAL SPORTS FOOTBALL PERIODE 29 - 30 NOVEMBER 2021

 

INDONESIA LIGA 3

Pukul 13:00 PSIR Rembang vs PSISa Salatiga 0 : 0

====================================

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

Pukul 19:00 Qabala FK vs Qarabag FK 1 : 0

====================================

SPAIN LA LIGA

Pukul 03:00 Osasuna vs Elche 0 : 1/2

====================================

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Pukul 02:45 Derby County vs Queens Park Rangers 0 : 0

====================================

SPAIN LA LIGA 2

Pukul 03:00 Eibar vs Girona 0 : 1/2

====================================

SWEDEN ALLSVENSKAN

Pukul 01:00 Elfsborg vs AIK Solna 0 : 1/4
Pukul 01:00 IK Sirius FK vs BK Hacken 1/4 : 0
Pukul 01:00 Mjallby vs Orebro 0 : 1.1/4

====================================

DENMARK SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 Vejle BK vs Midtjylland 1.1/4 : 0

====================================

GERMANY 3RD LEAGUE

Pukul 01:00 Turkgucu Munchen vs FSV Zwickau 0 : 1/4

====================================

PORTUGAL SUPER LIGA

Pukul 03:15 Estoril Praia vs Santa Clara 0 : 1/2

====================================

TURKEY SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 Goztepe AS vs Fenerbahce 1/2 : 0

====================================

RUSSIA PREMIER LEAGUE

Pukul 21:00 FC Ufa vs Spartak Moscow 1/2 : 0
Pukul 23:00 Arsenal Tula vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

====================================

PORTUGAL LIGA PRO

Pukul 01:00 Estrela da Amadora vs Benfica B 0 : 0

====================================

ROMANIA LIGA 1

Pukul 22:30 Gaz Metan Medias vs Farul Constanta 1/2 : 0
Pukul 01:30 CFR Cluj vs Academica Clinceni 0 : 2.1/4

====================================

ITALY SERIE B

Pukul 02:30 Ternana vs Crotone 0 : 1/2

====================================

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

Pukul 02:00 FC Emmen vs Almere City 0 : 1

====================================

GEORGIA EROVNULI LIGA

Pukul 04:30 FC Samgurali Tskhaltubo vs Dinamo Batumi 1.1/4 : 0
Pukul 04:30 Shukura Kobuleti vs Saburtalo Tbilisi 3/4 : 0

====================================

TURKEY 1ST LIG

Pukul 00:00 Tuzlaspor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/4 : 0

====================================

UKRAINE PREMIER LEAGUE

Pukul 00:30 FC Oleksandria vs Zorya Luhansk 1/4 : 0

====================================

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

Pukul 20:00 Hamburger SV II vs Holstein Kiel II 0 : 0

====================================

CYPRUS 1ST DIV

Pukul 23:00 Anorthosis Famagusta vs Apollon Limassol 0 : 0
Pukul 01:00 APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia 0 : 1/4

====================================

ITALY SERIE C

Pukul 20:30 Albinoleffe vs Piacenza 0 : 1/2
Pukul 03:00 Juve Stabia vs Taranto 0 : 1/4

====================================

INDIA SUPER LEAGUE

Pukul 21:00 NorthEast United FC (n) vs Chennaiyin FC 0 : 1/4

====================================

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

Pukul 22:15 Ludogorets Razgrad vs CSKA Sofia 0 : 1/2

====================================

SERBIA SUPERLIGA

Pukul 21:00 FK Novi Pazar vs FK Proleter Novi Sad 0 : 0
Pukul 23:00 Vojvodina Novi Sad vs Mladost Lucani 0 : 3/4

====================================

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

Pukul 00:00 Slovan Bratislava vs SKF Sered 0 : 2

====================================

INDONESIA LIGA 1

Pukul 20:45 Borneo FC Samarinda (n) vs Persija Jakarta 0 : 0

====================================

BRAZIL SERIE A

Pukul 05:00 Atletico Goianiense vs Bahia 0 : 1/4

====================================

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

Pukul 03:00 Union De Santa Fe vs Atletico Tucuman 0 : 1/2
Pukul 05:15 Racing Club vs Lanus 0 : 0
Pukul 07:30 CA Platense vs CA Huracan 1/4 : 0
Pukul 07:30 Central Cordoba Santiago del Estero vs Arsenal de Sarandi 0 : 1/2

====================================

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF

Pukul 07:40 Bogota FC vs Llaneros FC 0 : 1/4

====================================

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF

Pukul 07:10 Ferro Carril Oeste vs San Martin Tucuman 0 : 1/4

====================================

URUGUAY PRIMERA DIVISION

Pukul 02:30 Cerro Largo (n) vs Montevideo City Torque 0 : 0